Comité Côte-d'Azur de Scrabble

Comité Côte d'Azur de Scrabble : toute l'actualité du scrabble (tournois, résultats...) dans les Alpes-Maritimes (06)

Assemblée Générale du comité et Championnat Régional en paires le dimanche 16 septembre

Inscriptions aux épreuves du comité

Voici les listes des joueurs déjà inscrits à diverses épreuves du comité. Ces listes sont tenues par les organisateurs des épreuves.


TH2 PO de Saint-Jean-Cap-Ferrat (triplex avec La Seyne et Tours) (voir l'affiche) le samedi 28 avril : (liste mise à jour le 20 mars - 60 inscrits)




Acchiardi Eric Jonca Marie-Rose
Amalberti Lucienne Krumenacker Christine
Besnard Jean-Yves Le Boucher Colette
Bouzinac Rozenn Lefort Maryvonne
Cairou Simone Lorenzi Josette
Cohen Edwige Mahieux Patrick
Colin Olivier Marcet Cathy
Colomb Christian Marchetti Armande
Colomb Edith Mériaux Patrick
Daluzeau Gérard Metzger Lucien
Daluzeau Josette Mifsud Christian
Dashory  Erika Nacach Colette
Dechamp Laurence Nave Monique
Domingos Simone Nosenzo Claude
Durand Michèle Pale Solange
Estachy Pierrette Peltier Michelle
Esteban Jeanine Perrot Lucien
Ferrero Nicole Perrot Thierry
Frutig Julien Pesso Corinne
Gagetta Michèle Placentini Annie-France
Georges Paul Ponchaud Eliane
Gérard Bernadette Riponi Eric
Ghilardi Marie-Lucie Roger Noëlla
Ghis Gilberte Savouret Jacques
Girardo Elisabeth Schifferli Louise
Giuliano Bruna Triplet Suzette
Grosfils Christa Vambairgue William
Guilhaume Denise Villeminot Florence
Henocque Solleda Zarader Colette
Henri Liliane  
Heurtebize Katia  

 


TH3 de Saint-Jean-Cap-Ferrat (quadruplex) (voir l'affiche) le dimanche 29 avril : (liste mise à jour le 12 avril - 100 inscrits)




Acchiardi Eric Jonca Marie-Rose
Amalberti Lucienne Kaftal Nicole
Attia Françoise Krumenacker Christine
Baguenard Danielle Lafon Philip
Belnand Françoise Lafon Simone
Benedetti Jean-Michel Lanneretonne Annie
Berquin Anne-Marie Le Boucher Colette
Besnard Jean-Yves Lefort Maryvonne
Blanchard Yves Léopold-léger Monique
Boimard Evelyne Lorenzi Josette
Boutin Alice Mahieux Patrick
Bouzinac Rozenn Marcet Cathy
Brault Nadine Martin Brigitte
Brias Francine Mattas Jean-Pierre
Catalioto Angelina Mériaux Patrick
Cecchettini Roselyne Metzger Lucien
Chan-Pao Mireille Mifsud Christiane
Cohen Edwige Nacach Colette
Colin Olivier Nasari Louise
Colomb Christian Nave Monique
Colomb Edith Ndiaye Elhadji Elimane
Corniglion Laurence Nosenzo Claude
Couchot Bernadette Orosco Claude
Cousin Mariam Pale Solange
Daluzeau Josette Peltier Michelle
Dashorj Erika Perrot Lucien
Dechamp Laurence Perrot Marie-Claude
Declercq Joëlle Perrot Thierry
Delfino Anne-Marie Pesso Corinne
Di Costanzo Christiane Piacentini Hélène
Dieterich Véronique Pomatto Christian
Domingos Simone Ponchaud Eliane
Durand Michèle Rambaud Claude
Estachy Pierrette Rebibo Aimée
Esteban Jeanine Riponi Eric
Ferrero Nicole Roger Noëlla
Frutig Julien Roux Michèle
Gagetta Michèle Rufin Claudine
Garziglia Sylvie Savouret Jacques
Georges Paul Schifferli Louise
Ghilardi Marie-Lucie Servaege John
Ghis Gilberte Tondu Guy
Girardo Elisabeth Travard Gisèle
Giuliano Bruna Triplet Suzette
Goubely Léonie Valero Monique
Grosfils Christa Vambairgue William
Guilhaume Denise Verot Elisabeth
Henocque Soledad Villeminot Florence
Henri Liliane Volpei Irène
Hilaric Christine Zarader Colette